х.Осиновка
ул.Школьная, 4

Сайт обновился!

Добро пожаловать на наш обновленный сайт.>>

Дорогие выпускники!

1 сентября 2007 года нашей школе исполняется 35 лет. Приглашаем всех отпраздновать наш юбилей.>>

Летопись

История школы

Год 1972… Открытие новой школы. Директор школы Зубков Иван Викторович. В это время в школе работает коллектив из 12 учителей: Деева С.Ф., Зубкова В.П., Серебрякова Л.И., Беседин В.В., Беседина С.А., Борисова Л.В., Козеев Ю.А., Пивоварова Н.Г., Сазонова Е.Д., Арженовская М.А., Сметанкина А.Е.

1973 год. Первый выпуск школы. Его классным руководителем была Беседина Светлана Александровна.

В настоящее время работает в этой школе директором более 30 лет. Среди первого выпуска ученица Скобелева А.В., которая спустя время, получив высшее образование, пришла работать в свою школу учителем изо и истории.

В этом году нашей школе юбилей – 35 лет. Тридцать пять – большой срок. Сколько событий произошло за этот период. Что-то забылось, но многое осталось в памяти и стало историей. За 35 лет в нашей школе было проведено: 158 педсоветов, 140 заседаний школы, 146 родительских собраний.
В течение 35 лет в школе было 34 выпуска. Было выпущено 530 человек (для сельской школы это много). Из них получили среднее специальное и высшее образования 510 человек.
Многие выпускники вернулись работать в свою школу. Куликова Н.А., Мишуренко С.А., Хантимирова Т.Н., получив высшее педагогическое образование, стали педагогами своей школы. Также среди работников школы есть выпускники школы: Исаева Е.В. - главный бухгалтер, Бардакова О.В. и Буракова Л.А. работают поварами в школьной столовой, Куликов А.Г. – водитель школьного автобуса, Деев В.В. и Мишуренко С.М. – сторожа школы.
Сейчас в школе 66 учащихся, 33 сотрудника школы, 12 педагогов: из них 2 отличника народного образования, 1 педагог высшей категории, 5 - первой категории, 3 - второй категории.
В настоящее время педагогический коллектив состоит из 11 педагогов:

Арженовская Светлана Александровна – директор школы, учитель географии;
Мишуренко Светлана Алексеевна – завуч школы, учитель русского языка,
Куликова Нина Анатольевна – учитель русского языка,
Деева Елена Владимировна – учитель математики,
Евсеева Анна Викторовна – учитель истории и изо,
Недомеркова Татьяна Васильевна – учитель химии и биологии,
Доброквашина Надежда Кирилловна - учитель немецкого языка,
Деева Валентина Алексеевна – учитель физкультуры,
Хантимирова Татьяна Николаевна – воспитатель ГПД,
группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста,
Лавренцова Евгения Фёдоровна, Мишуренко Ольга Васильевна,
Цветова Инна Степановна – учителя начальных классов.

В школе работает детская организация «Агрос».
Девиз:
АГРОС - это работа
АГРОС - это игра
АГРОС - это забота о будущем навсегда.
Закончили школу с "отличием": Арженовская Наталья, Садчиков Сергей, Тутанова Шамшия, Деева Ирина, Куликов Геннадий.
Главная Летопись Наш коллектив Наше творчество Фотоальбом